16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 10 января 2019, 0 комментариев

В Лесосибирск поедет беспересадочная электричка

В Лесосибирск поедет беспересадочная электричка
16+

Всего две тысячи штрафа заплатит автовладельца за то, что заехала на Вантовый мост ради красивой фотографии. Полицейские вычислили нарушительницу после того, как она опубликовала снимок в соц сетях. Причём, фотографию расхватали интернет-паблики. Тогда девушка заявила, что это популярность. А ведь выезд на Вантовый мост — её 14 нарушение с февраля прошлого года. Могла бы прославиться и раньше.

Экстренную посадку в Нижневартовске совершил самолет Красноярск-Москва. У одного из пассажиров случился сердечный приступ и подскочило давление, на земле его встретила бригада скорой помощи. Рейс задержали на 1,5 часа.

Запуск крематория в Красноярске попал в список приоритетов работы мэрии на 2019-год. Так же в списке главных задач — строительство аквапарка и ремонт правобережной набережной Енисея

Дело 4-х налетчиков на ювелирный магазин в солнечном дошло суда. В октябре 2017-го они вломились в магазин посреди дня, выстрелили в потолок и вынесли украшения. Банду задержали через сутки на выезде из Красноярска.

В Лесосибирск с 11 января поедет беспересадочная электричка. Отправление из Красноярcка каждую пятницу в 21:53, из Лесосибирска по воскресеньям в 20:30. Стоимость билета — 675 рублей.

Ледяной водопад возле восточного входа на столбы начнут заливать на этой неделе, когда наступит похолодание. Целиком городская достопримечательность будет готова к концу января. Скалолазы используют его для тренировок.
 

Наши проекты