16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Вторник, 22 января 2019, 0 комментариев

Из-за тестовых Универсиады будет ограничено движение

Из-за тестовых Универсиады будет ограничено движение
16+

Праздничную иллюминацию на улицах городские власти решили не отключать еще почти два месяца. Главная причина — студенческие игры, которые пройдут со 2 по 12 марта.

Ученый из Красноярска претендует на должность вице-губернатора Санкт-Петербурга. Владимира Княгинина хотят назначить ответственным за профобразование и научную политику северной столицы.

Завтра из-за тестовых соревнований Универсиады будет ограничено движение возле стадиона «Енисей». Дорогу перекроют от 29 дома на Юности до Инструментальной. Закрыт проезд по Спортивной от Юности до Иркутской, а также Центральный проезд от Парковой до Юности. Будут ограничения и по парковке. По таким правилам придется ездить до понедельника.

Самые чистые автобусы ходят на маршрутах ​3, 6, 8, 80 и 92 — такие данные приводят специалисты Красноярскгортранса. В прошлом году они провели 100 рейдов по маршруткам, выясняя качество обслуживания.

Закон о громадных штрафах и административных арестах за неуважения к властям в интернете поддержал профильный комитет Госдумы. Его инициатор — красноярский сенатор Андрей Клишас прославился своей коллекцией швейцарских часов на сотни миллионов рублей.

Наши проекты