Депутат Заксобрания Ирина Иванова ушла от «Зеленых»
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
А этот случай, по моему мнению, просто жуткий. На пешеходном переходе водитель Hyundai Solaris сбил пенсионерку. Все произошло сегодня утром на Затонской. Но беда пришла не одна. Пока 74-х летняя женщина лежала на проезжей части, дожидаясь скорой, уже другая машина, ВАЗ проехалась по ее ногам. Позже водитель заявил, что он не заметил сбитого пешехода, так как его ослепили фары встречного авто. Дважды пострадавшую женщину доставили в больницу с многочисленными травмами.
Католики будут оспаривать отказ вернуть им в собственность Органный зал. Они еще в апреле прошлого года потребовали безвозмездно передать им здание, но суд оставил право собственности за краем. Следующее судебное заседание назначили на 14 февраля.
Главу краевого архивного агентства арестовали за взятку на два месяца и сейчас он находится в СИЗО. Александра Казицина подозревают в получении серии откатов во время реконструкций зданий госархива в разных районах края.
Сегодня в 11 вечера открыли проезд по Терешковой и Николаева, улиц вдоль сквера Космонавтов. Эти участки с конца декабря были закрыты на время новогодней елки. Ограничения планировалось сохранить до 15 марта, но из-за пробок в мэрии решили открыть их раньше.
В Красноярске распишут дворовые катки символикой Универсиады. 20 ледовых площадок украсят логотипами и зальют новым слоем льда, работу закончат к середине февраля.
В Красноярске обрежут почти 5 тысяч деревьев, которые закрывают дорожные знаки и светофоры. На сайте госзакупок уже выставили соответствующий тендер на 2,5 миллиона рублей. Контракт должны заключить до конца этого года.
Предвыборный трансфер в Законодательном собрании края: единственный депутат от «Зелёных» — Ирина Иванова…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…