16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 31 января 2019, 0 комментариев

Дедушка с бабушкой сожгли внука

Дедушка с бабушкой сожгли внука
16+

От этой истории волосы на голове дыбом встают. Дедушка с бабушкой сожгли своего 11 месячного внука в печи. Все произошло в соседней Хакасии. Известно, что мать оставила малыша своим родителям, чтобы съездить в соседнее село, а пара устроила застолье. Обгоревшее тело ребенка обнаружили пришедшие в гости родственники, они и сообщили в полицию. Заметим, что бабушка и дедушка еще молодые — 42 и 47 лет. Они задержаны, полиция выясняет убийство было намеренное или же в пьяном угаре.

Вспышка пневмонии пошла на спад, заявляет Минздрав. Сейчас в день госпитализируют на 10 пациентов меньше, чем неделю назад. Вспышка пришлась на 22 января, медики это связывают с тем, что пациенты сами затягивали с обращением к врачу и отказами от госпитализации.

Из-за грядущих морозов в Красноярске отменяют спортивные праздники. «День снега на лыжах» и акцию по конькобежному спорту «Лед нашей надежды» намеченные на субботу, перенесен на 9 февраля. Если морозы не спадут, то события отложат еще на неделю.

На перекрёстке улиц 60 лет Октября и Затонской кроссовер протаранил трамвай. От удара в вагоне выбила стекло. В результате ДТП никто не пострадал, но движение по трамвайным путям утром было парализовано.

Красноярск вошел в тройку городов России с самыми высокими новостройками. Средняя этажность у нас 17,1. Первое место заняла Москва, там новостройки имеют в среднем по 20 с половиной этажей.

В Красноярском крае с 1 февраля проиндексируют федеральные пособия. К ним относятся выплаты при рождении ребенка, пособии по уходу за малышом до полутора лет, единовременные и ежемесячные выплаты ветеранам и инвалидам.

Наши проекты