Воспитанник БК «Енисей» отправится играть в колледж США
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
В интернете набирает популярность совсем недетский блог маленькой красноярки, где она учит взрослых разбирать стиральную машину и тестирует игрушечное оружие. Юный блогер Тася и её отец создали ютуб-канал с неожиданным для школьницы содержанием: вместо обзора кукол, девочка устраивает эксперименты в стиле «очумелые ручки». Пока у начинающей ведущей меньше 30-ти подписчиков, но родители Таси надеются привлечь аудиторию нестандартными видео.
Экс-главбуху красноярской полиции не смягчили приговор. Напомню, по версии суда, бухгалтеры ведомства за 5 лет присвоили 121 миллион рублей. Главному бухгалтеру грозит 13 лет колонии, её соучастнице 5 лет условно.
Марафонец Дмитрий Ерохин хочет установить в Красноярске рекорд России по скандинавской ходьбе. Спортсмен намерен ходить с палками по экопарку «Гремячая грива» целые сутки. Старт — 8-го февраля.
Школьники из Новоселовского района слепили снеговика в три раза выше роста человека. Пятиметровую фигуру делали без инструментов: это условие конкурса, объявленного на одном из Youtube каналов. Школьники могут выиграть 100 тысяч рублей.
Тюльпаны к 8 марта могут подорожать на 10 рублей за цветок, прогнозируют оптовики. На стоимости цветов может сказаться Универсиада, говорят предприниматели — продажу с машин запретят, а значит, точек с цветами станет меньше.
Последние звонки в красноярских школах пройдут 24 мая. Классам запретят выезжать за город, а мероприятия рекомендовано завершать к 11-ти часам вечера. У выпускных вечеров единой даты проведения не будет.
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
Новости
Условный срок получил глава «Промстроя» Декард Ханагян
Коммунальные
Перед отопительным сезоном мэр Красноярска проверил проблемные дома
Экология
Как идет замещение котельной ЭВРЗ?
Новости в заголовках
В Красноярске самокатчики напали на девушку: их ищет полиция
Дежурная группа
«Дежурная группа»: электрощиток взорвался на Семафорной
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…