16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 19 марта 2019, 0 комментариев

Красноярец подделал билеты на ЧМ по футболу

Сразу два пожара за сутки случились в Покровке. Накануне вечером на улице Фурманова выгорел полностью частный дом. Огонь перекинулся и на баню, но пожарные успели его потушить. Возгорание произошло из-за короткого замыкания. По этой же причине в 5 утра вспыхнул и дом на Крутогорской. Пострадавших ни в одном из ночных пожаров нет.

Налоговые инспекции 4, 5, 25 и 26 апреля проведут акцию День открытых дверей. Горожанам дадут консультации по любому вопросу связанному с налогами, проверят ваши задолженности, помогут подать декларацию и другие документы.

Разыскивать и исследовать метеорит который на днях упал в Эвенкии, собираются финские ученые из метеорологического института. Поможет им в этом Русское географическое общество.

За подделку билетов на чемпионат России по футболу под суд пойдет 20-летний красноярец. Он продал копию настоящих билетов через интернет.

В Красноярске началась акция по сбору пластика, батареек и макулатуры. Сдать эти отходы можно в любом подразделении трудового отряда главы города с 9 утра до 6 вечера.

Питерский футбольный клуб «Зенит» подписал контракт с юным футболистом из Железногорска. 17-летний парень имеет звание КМС и трижды становился чемпионом первенства России по футболу среди юношей.

Наши проекты