16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 3 апреля 2019, 0 комментариев

В окрестностях начали просыпаться медведи

Зарево от пожара на Лысой горе, что в Черемушках, взбудоражило красноярцев накануне вечером. В это время в городе был сильный ветер и люди боялись, что огонь распространиться на большую территорию. но пожарные справились быстро, всего за полчаса. очевидцы говорят, что возгорание устроил некий мужчина.

Уголовное дело по факту смерти вице-спикера Заксобрания Алексея Клешко прекращено. Следователи установили, что это было самоубийство. Алексей Клешко трагически погиб 19 ноября прошлого года. Накануне ему исполнилось бы 49 лет.

Регистрация на площадки тотального диктанта открывается сегодня. Она проходит на одноименной сайте. Акция, где каждый может бесплатно проверить свое знание русского языка в Красноярске набирает популярность. В прошлом году в ней поучаствовали более 2 тысяч горожан.

В окрестностях Красноярска начали просыпаться медведи. Так решили работники «Роева ручья», в зоопарке уже бодрствует бурая медведица Маша. Она старожила зоопарка, в этом году ей исполнилось 25 лет. А значит, придерживается всех медвежьих традиций.

Контрафактную одежду на 13 миллионов рублей изъяли полицейские у бизнесмена в Ленинском районе. Спортивной одеждой якобы известных брендов торговали на местных рынках. предприимчивый мужчина может получить крупный штраф и на 2 года отправиться в колонию.

Наши проекты