16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Пятница, 24 мая 2019, 0 комментариев

Энергетики на месяц закроют Вавилова

Энергетики на месяц закроют Вавилова
16+

Городская полиция опубликовала видео задержания предполагаемых убийц красноярской бизнес-леди. Двое подозреваемых могли проникнуть к предпринимательнице в дом, зная, что там хранится 3 миллиона рублей. Хозяйку задушили и вывезли тело и скинули в овраг. Нашли подозреваемых через сутки. Мужчины полностью признали вину.

Жителям Омской области предложили раздеться ради борьбы со свалками. Флешмоб организовал Общероссийский народный фронт. Совершеннолетние девушки позируют в купальниках на фоне мусорок, таким образам, привлекая внимание к несанкционированным свалкам. Получилось или нет — решайте сами.

Стиля и красоты не хватает и нашим автобусам, решили в администрации Красноярска. Перевозчикам официально рекомендовано «переодеть» транспорт в единый стиль. В документе всё расписано, логотипы в виде буквы К, цвет. Сейчас городские маршрутки в основном в зеленых оттенках. Также владельцам коммерческого транспорта рекомендовано не размещать рекламу на передней части автобуса и на окнах. А то не видно, куда едем.

Зато уже известно кто приедет в Красноярск — самые именитые фигуристы страны. В декабре 2020 года у нас, на льду «Платинум Арены» пройдет чемпионата России по фигурному катанию. Напомним, «Платинум» — самая крупная арена города, вмещает 7000 зрителей.

Сегодня ночью теплоэнергетики на целый месяц перекроют улицу Вавилова. Речь об участке ​от Затонской до переулка Якорный. Там пройдет капитальный ремонт сетей. Надо потерпеть. Это лучше, чем внезамные порывы. Светофоры и знаки заработают с завтрашнего дня.

И закончим сегодня совсем безумной новостью — красноярка нашла полтергейста! Прямо на видео из магазина «Дом Куприяна». Камеры наблюдения зафиксировали в торговом зале непонятное фиолетовое облако, которое движется. Скептики предположили, что это дефект камеры, однако сотрудники уверяют, съемка велась в разное время.

Наши проекты