16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 29 мая 2019, 0 комментариев

ФСБ поймала очередного наркоторговца

Памятник Солдату-освободителю раскололся на части во время неаккуратной реконструкции. Все произошло в Канске. Рабочие пытались снять полувековую статую героев с постамента, но та не выдержала. Местные жители во всем винят непрофессиональных строителей. В местной мэрии начали проверку.

Здравствуйте, я Антон Попов и это моя подборка новостей за сегодня.

Вот говорят же, инициатива должна идти из народа. Школьник из Кургана предложил уволить депутата краевого Заксобрания Владимира Рейнгардта. Того самого, который хочет запретить популярную компьютерную игру Майнкрафт. В петиции так и написано: восстановим здравый смысл, пока это не поздно! Документ уже поддержали 20 тысяч человек.

Новость чисто Сибирская. В Кодинске очевидцы засняли троих медвежат, которые вышли прямо к автомобильной трассе. Повторять подвиг отважного видеооператора не рекомендуем, если медведица жива, она может прятаться поблизости. И ей скорее всего не понравиться, что ее детей снимают на камеру.

Красноярская ФСБ поймала очередного наркоторговца. У него в квартире нашли 3 килограмма синтетических веществ и героина. В пресс-службе ФСБ говорят, огромную партию он

Полицейские возбудили уголовное дело о падении девочки в яму с золой. Напомним, 7-летний ребенок получил 90% ожогов тела. Все произошло в частном секторе, девочка играла в мяч и провалилась в неогороженный колодец с тлеющими отходами горения.

Хейтеры Кирилла Руки-Базуки радуйтесь. Вася Пельмень вырубил его на состязании по пощечинам. Так звучит главная новость из мира видеоблогеров. Давайте посмотрим.
Вася Пельмень — наш земляк, фермер из Иланского. Прославился он, когда стал чемпионом России по пощечинам. За победу над Базуками он получил 100 тысяч. Говорит, копит деньги на комбайн.

Наши проекты