16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 8 июля 2019, 0 комментариев

Полицейский через громкоговоритель послал прохожего

Пришел на пикник и съел весь шашлык. Туристы под Норильском засняли на видео медведя, который решил полакомиться их едой. На кадрах видно, мишку не пугает дым от костра и шумные разговоры людей. Впрочем, отдыхающие на появление косолапого тоже отреагировали на удивление спокойно, и просто включили видеокамеру.

Полицейский ДПС через громкоговоритель послал на три буквы прохожего, который до этого аналогичного послал его. В полиции проводят проверку. За публичное оскорбление представителя власти виновный может получить штраф.

​В Солнечном ребенок чуть не выбросил кота с четвертого этажа. На глазах у прохожих он сначала кидает с балкона пакеты с водой, а потом берется за животное и перевешивает его через перила. Судя по видео остановили хулигана только крики очевидцев.

В Дудинке туристы засняли на видео стаю касаток. Млекопитающие кружили возле лодки и пускали фонтаны из воды.

Красноярские центры соцобслуживания начали принимать гуманитарную помощь для иркутян, пострадавших при наводнении. Приносить можно только средства личной гигиены, например, шампунь, мыло, стиральный порошок или памперсы. Одежду и питание центры не принимают. Адреса есть на сайте мэрии.

«Енисей» стартовал с победы в новом сезоне футбольной национальной лиги. Матч против ивановского «Текстильщика» завершился накануне в Москве со счётом 0:1, благодаря голу Артёма Делькина. Следующий матч «Енисей» тоже играет на выезде против «Чертаново».
 

Наши проекты