16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 15 июля 2019, 0 комментариев

Красноярские полицейские накрыли три публичных дома

Многокилометровая пробка на трассе из Хакасии едва не стала местом массовой аварии. Автомобилисты засняли на видеорегистратор принципиального водителя. Он выехал на встречку и не пускал машины, пытавшиеся объехать колонну в нарушении ПДД. В какой-то момент позади народного мстителя скопился хвост и тут им на встречу выехал огромный грузовик. Трагедии чудом удалось избежать благодаря мастерству водителя большегруза.

Красноярские полицейские накрыли сразу три публичных дома, которые работали под видом массажных салонов. Брали на живца. Сайт МВД выкладывает оперативную съемку, как оперативник пришел в салон под видом клиента. Обрывается видео на самом интересном месте. А подозреваемым теперь грозит до 5 лет заключения.

В Якутске по улицам гуляют слоны. Видео очевидцев публиковал на Проспекте Мира. Позже выяснилось, в Якутск приехал итальянский цирк и дрессировщик решил выгулять питомцев. В труппе так же есть крокодилы, тигр и бизоны. Их пока не выгуливали.

Компания ​"Аэрофлот" объявила набор будущих стюардесс в Красноярске. В следующем году наш международный аэропорт станет вторым базовым для этой авиакомпании. Обучение кандидатов на должность будет проходить в Красноярске. Зарплата от 80 до 120 тысяч рублей.​

В ночь с 16 на 17 июля над Красноярском будет лунное затмение. Только вы его вряд ли увидите, тень коснется луны только в 3 часа ночи, а через несколько минут спутник земли сядет за горизонт. Если все равно хотите посмотреть, то делать это лучше с Караульной горы, советуют астрономы.

Россиянин выжал штангу втрое тяжелее себя и побил рекорд мира, державшийся 32 года. Российский пауэрлифтер Андрей Сапожонков взял 272,5 килограмма в весовой категории до 90 килограммов.

Наши проекты