16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 22 июля 2019, 0 комментариев

На Столбах зацвели ядовитые цветы и ягоды

Красноярский чемпион по пощечинам занял второе место в соревнованиях силачей. Вася «Пельмень» принял участие в масс-рестлинге и уступил только сильнейшему человеку Сибири Иннокентию Веселову. В этом виде спорта спортсмены упираются ногами в диски и перетягивают друг друга руками. Напомним, Василий Камоцкий фермер из Иланского, который стал звездой интернета, победив в турнире по пощечинам.

Не смог выиграть — можешь купить. Красноярец продаёт золотую медаль Универсиады. Такой лот появился на местном аукционе «Ау.ру». Начальная цена — 250 тысяч рублей. В дирекции студенческих игр пояснили, это не спортивная, а подарочная медаль, такие вручали партнерам и спонсорам. Ближе к вечеру сувенир уже сняли с торгов.

Пьяный вандал вырвал несколько кустов с цветами на Ленина, 28. В магазине насчитали ущерб на 7 тысяч рублей и написали заявление в полицию. Теперь антигероя ищут по картинкам с камер уличного наблюдения. Очевидцев просят звонить в 02

Настоящая русская женщина — так озаглавил это видео автор в интернете. На кадрах блондинка в белых босоножках толкает заглохший в луже ВАЗ. Ее парень в этот момент сидит в салоне и только потом начинает помогать.

На Столбах зацвели ядовитые цветы и ягоды: дельфиниум, волчье лыко, лесная жимолость и вороний глаз. Они вызывают диарею, рвоту и тошноты, могут быть смертельно опасны. Смотрители просят туристов не рвать растения.

Футбольный «Енисей» в ближайшую среду сыграет с лидером Футбольной национальной лиги — «Химками». Игра пройдет в гостях. В минувшую субботу на своем поле «Енисей» проиграл «Ротору» со счетом 3:0.

Наши проекты