16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 9 августа 2019, 0 комментариев

Баскетболист оказался беременным

По-красноярски ярко, так мэр Сергей Еремин назвал новую подсветку недостроенного здания КЭТЭКа. Ее тестировали накануне. Светильники в красно-зеленых тонах для нового освещения взяли с «Тихих Зорь», которые подсвечивали дома во время Универсиады. Установят их внутри здания, так как на фасаде размещать ничего нельзя. Пока в мэрии финального проекта подсветки КАТЭКа не показывают, говорят это сюрприз для горожан, не озвучили и сроки когда она заработает.

После допинг-теста баскетболист, который раньше выступал за красноярский «Енисей», Ди Джей Купер оказался беременным. Спортсмен хотел играть за сборную Боснии и Герцеговины и для обязательного теста сдал мочу своей беременной подруги. Подмена вскрылась и баскетболиста до июня 2020 года дисквалифицировали.

Разбитой головой закончился поход в поликлинику № 2 для красноярки. Женщина оступилась на лестнице и пролетела вниз несколько ступенек. Фото и видео происшествия сняли очевидцы. И тут печальная тавтология — пострадавшую на скорой из больницы увезли в больницу, сейчас она в реанимации. Минздрав разбирается в произошедшем.

И это не единственной происшествие. На Мининских столбах Емельяновского района разбился мотоциклист. Информация накануне появилась в сводке спасателей. Им пришлось доставать со скал тело разбившегося на байке мужчину.

ДТП автомобиля с подъездом жилого дома случилось в Солнечном. Водитель ремонтировал машину на парковке и видимо перепутал передачи. Машина покатилась в сторону входа в подъезд и врезалась. Жители разделились, кто-то в ДТП обвиняет неосторожного водителя, а некоторые управляющую компанию, которая не установила защитные столбики на такие случаи.

И напоследок немного спортивной мотивации для всех. 5 летняя жительница Лесосибирска установила новый рекорд страны по опусканию и подъему в мостик. За минуту девочка сделала это 26 раз, предыдущее достижение 15 раз. Юной спортсменки уже прислали огромную медаль и диплом из Книги рекордов России. 

Наши проекты