16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Среда, 14 августа 2019, 0 комментариев

Полис ОСАГО разрешат показывать на смартфоне

Всем привет, меня зовут Андрей Бабуридзе и это моя подборка новостей на сегодня.

Электронный полис ОСАГО разрешат предъявлять на смартфонах и планшетах при проверке документов на дорогах. Такие поправки разработало МВД России. Проверять подлинность ОСАГО сотрудники ГИБДД будут через информационную систему обязательного страхования. Сейчас этот проект проходит общественные обсуждения.

6 миллионов рублей за аккаунт в World of Warcraft просит красноярский геймер. Он выставил на аукцион плод своего 10-летнего труда. Столь скромный ценник продавец оправдывает — редчайшими игровыми предметами и дополнительными играми. Причина продажи — наигрался и нехватка времени.

Склад на Енисейском рынке мог сгореть из-за короткого замыкания. Об этом сообщает краевое МЧС. Напомню, пожар произошел в понедельник. Горело около 2,5 тысячи квадратных метров.

Дети снова стали участниками ДТП в Красноярске: один на самокате врезался в машину в Академгородке, второй случай произошел в Солнечном. Водитель двигался задним ходом по обочине и наехал на стоящего ребенка. В обоих случаях дети получили незначительные травмы.

«Путин, помогите Игарке»: отчаявшиеся рыбаки записали видеобращение к президенту. По их словам, в этом году их город остался без рыболовного участка и законно промыслом они заниматься не могут. Поэтому и просят президента разобраться в ситуации и дать возможность ловить рыбу легально.
 

Наши проекты