Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Крупный пожар произошел в Красноярске на выходных. На Рокоссовского сгорел склад площадью свыше 1000 квадратных метров. 9 единиц техники и 30 пожарных локализовали огонь меньше чем за час. Сильнее всего выгорела крыша. Люди не пострадали. Подобные чп в последнее время в Красноярске происходят довольно часто. Так недавно на Северном шоссе горело помещение в 400 квадратов, а в начале августа сгорел продуктовый склад на рынке «Енисейский привоз».
Здравствуйте, меня зовут Полина Кольт и это моя подборка интернет новостей на сегодня.
На пассажирку в красноярском автобусе на ходу упал потолок. Случилось это в 63 маршрутке. Потолочная панель задела женщину, порезав ей руку, кондуктор оказала помощь. Автобус сняли с линии до выяснения причин.
Полицейский подозревается в сбыте наркотиков. Прокуратура Советского района сообщила, что командира взвода ППС задержали в момент попытки их продажи. Теперь полицейского обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере по предварительному сговору, а это до 20 лет тюрьмы.
Останки древнего коня нашли на месте строительства пешеходного виадука у Николаевского моста. Рядом археологи обнаружили каменные орудия. Предположительно находкам свыше 11 тысяч лет.
Пешеходный мост надо Копылова будут ремонтировать. Соответствующий тендер уже объявлен. Необходимо обследовать виадук, которому уже 19 лет, и решить, надо ли строить новый или достаточно отремонтировать этот. Предварительно работы начнут в следующем году.
Кировский район получили звание самого благоустроенного района города здесь оказалось больше всего призеров номинациях лучший: балкон, клумба, дворник, палисадник, самая динамично развивающаяся улица и самые активные жители. В качестве приза района получит 3 миллиона 200 тысяч рублей на благоустройство.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…