16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 23 сентября 2019, 0 комментариев

На женщину в автобусе упал потолок

Крупный пожар произошел в Красноярске на выходных. На Рокоссовского сгорел склад площадью свыше 1000 квадратных метров. 9 единиц техники и 30 пожарных локализовали огонь меньше чем за час. Сильнее всего выгорела крыша. Люди не пострадали. Подобные чп в последнее время в Красноярске происходят довольно часто. Так недавно на Северном шоссе горело помещение в 400 квадратов, а в начале августа сгорел продуктовый склад на рынке «Енисейский привоз».

Здравствуйте, меня зовут Полина Кольт и это моя подборка интернет новостей на сегодня.

На пассажирку в красноярском автобусе на ходу упал потолок. Случилось это в 63 маршрутке. Потолочная панель задела женщину, порезав ей руку, кондуктор оказала помощь. Автобус сняли с линии до выяснения причин.

Полицейский подозревается в сбыте наркотиков. Прокуратура Советского района сообщила, что командира взвода ППС задержали в момент попытки их продажи. Теперь полицейского обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере по предварительному сговору, а это до 20 лет тюрьмы.

Останки древнего коня нашли на месте строительства пешеходного виадука у Николаевского моста. Рядом археологи обнаружили каменные орудия. Предположительно находкам свыше 11 тысяч лет.

Пешеходный мост надо Копылова будут ремонтировать. Соответствующий тендер уже объявлен. Необходимо обследовать виадук, которому уже 19 лет, и решить, надо ли строить новый или достаточно отремонтировать этот. Предварительно работы начнут в следующем году.

Кировский район получили звание самого благоустроенного района города здесь оказалось больше всего призеров номинациях лучший: балкон, клумба, дворник, палисадник, самая динамично развивающаяся улица и самые активные жители. В качестве приза района получит 3 миллиона 200 тысяч рублей на благоустройство.

Наши проекты