16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 27 сентября 2019, 0 комментариев

Дольщикам выделят 2,5 миллиарда

На решение проблем обманутых дольщиков выделяют два с половиной миллиарда рублей из федерального бюджета. Это пообещал замминистра строительства Евгений Ганчуков после встречи с клиентами «Реставрация» и «Сибстройнивест» . До конца ноября примут решение о достройке домов или выплате компенсаций.

Следователи рассказали подробности убийства 4-месячной девочки в Черемушках. Отец выкинул ее из окна 15 августа. Согласно медицинского освидетельствования оба родителя в этом момент были под наркотиками.

«Аэрофлот» опубликовал новое расписание полётов из Красноярска, где компания будет базироваться со следующего года. Начиная с 29 и 30 марта она откроет рейсы в Екатеринбург, Игарку, Иркутск, Новосибирск, Норильск, Омск, Пекин, Симферополь, Сочи и Томск. Летать будут самолёты Суперджет-100 и Боинг 737-800

В Красноярске после длительного ремонта открывается травмпункт на «Агропроме». Там обновили холл, регистратуру и гардероб, установили пандусы. Для неотложки приобрели новый цифровой рентген аппарат.

А сейчас мужчинам с именем Толя придется немного напрячься. На набережной в «Тихих зорях» появились вот такие надписи: «Толя, я беременна от тебя». Послания три и подписаны все они разными женскими именами Мила, Катя и Рита.

Наши проекты