16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Вторник, 1 октября 2019, 0 комментариев

Мать продала своих дочерей любовнику

Профессия кондуктора, оказывается, и опасна и трудна. Это доказал случай в 43 автобусе. Там на кондуктора с кулаками набросилась женщина. Как после рассказал перевозчик, дама в капюшоне была явно подшофе, и кондуктор сделала ей замечание, чтобы та вела себя потише. В итоге все закончилось потасовкой. Спасать кондуктора пришлось пассажирам и водителю. Чтобы не задерживать рейс полицию вызывать не стали, и буйную даму высадили на ближайшей остановке.

Начну с новости от которой волосы дыбом. В Хакасии мать продала своих дочерей семи и восьми лет любовнику-педофилу, чтобы тот их изнасиловал. Как выяснили следователи, мать привела девочек в машину, где все произошло, и сама при этом присутствовала. Выяснилось это спустя несколько лет, когда мужчина попался на другом изнасиловании уже 14-летней девочки. Сейчас и мать и насильник под арестом. По двум эпизодам мужчине грозит до 20 лет тюрьмы. Сядет за решетку и нерадивая мать.

А на Столбах спасатели вызволяли со скалы трех туристов на которых напал медведь. Хищник загнал людей на скалу «Чертов палец», понадобилась эвакуация. Никто из туристов не пострадал. И как сообщили в заповеднике, за последние дни медведи к людям выходят не первый раз.

Так что поход на Столбы мы бы пока отложили, а вот на дачу съездить можно. Только учтите, расписание дачных автобусов изменилось с сегодняшнего дня. В осенний режим до 13 октября переходят маршруты 18, 18С, 40, 40А и 40С . После в рейсы будут выходить только 18 и 40 маршруты. Уточнить расписание можно в диспетчерской службе по телефону 256-84-00 или на сайте Красноярскгортранса.

«Ашана» в Красноярске больше не будет. Единственный гипермаркет в микрорайоне «Покровском» закрылся. И Красноярск не единственный, сеть начала реорганизацию и магазины закрываются по всей России из-за того что бренд в прошлом году понес убытки.

Мозаику с фасада стадиона «Енисей», которую демонтировали при реконструкции здания в марте на место, скорее всего, не вернут. При реставрации выяснилось, что она слишком тяжелая и новый фасад ее просто не выдержит. Сейчас руководство решает, где установить мазику, возможно, место выделят где-то на территории комплекса. 

Наши проекты