16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Пятница, 4 октября 2019, 0 комментариев

Жительница Кузбасса похитила чужого ребенка из роддома

Жительница Кузбасса похитила чужого ребенка из роддома. Далеко она с ним не ушла, женщину поймал отец украденного малыша. Позже выяснилось, что 41-летняя похитительница соврала своему мужу о беременности, а потом решила предъявить чужого ребенка. Похожий случай был год назад в Красноярске, тогда женщина пыталась из поликлиники похитить малыша, так как врала своим родным о беременности.

Полицейские завершили велосезон. Стражи порядка все лето патрулировали территорию острова Татышев, набережной и «Гремячей гривы» на велосипедах. Полицейские пресекли 120 правонарушений, в основном это пьянство в общественных места и разведение огня.

На пешеходном переходе через Красноярский рабочий в районе 157 дома установили камеру, фиксирующую машины, которые не пропускают пешеходов и превышает скорость. Первая такая камера появилась на Щорса, 55.

Бесплатную парковку в аэропорту закрыли до 10 октября на ремонт. Руководство заявило, что на это время машины можно бесплатно ставить на альтернативной парковке. Схему, как до нее добраться, аэропорт уже подготовил.

И немного милых новостей. Белка устроила забег по стене пятиэтажки в Академгородке. Жильцы дома рассказывают, что грызун повадился клянчить угощения у жильцов, собирает орешки по подоконникам и скребётся в окна на 5 этаже.

Наши проекты