16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Вторник, 8 октября 2019, 0 комментариев

В пожаре в Солнечном погиб мужчина

Мужчина погиб, а женщина серьезно пострадала во время пожара в многоэтажке в Солнечном. Сегодня вечером в квартире на Петрушина, 1 загорелись домашние вещи на площади в 20 квадратов. Женщина пыталась спастись через окно пятого этажа но сорвалась вниз. Со множественными переломами ее госпитализировали. Мужчина же насмерть отравился угарным газом. Еще до приезда пожарных из дома самостоятельно эвакуировались 15 человек, из них 8 детей.

На 9-летнюю девочку напал насильник прямо во дворе школы в Энергетиках. Следователи просят помощи в его розыске. Мужчине на вид 30 лет, рост около 155 сантиметров. Звоните 227-06-45, если опознали.

Одним ударом разбил три фуры. Он врезался в припаркованный большегруз, тот отлетел в следующую машину. Мужчину из первой фуры увезли на скорой с травмами.

Урок любителям интернет-знакомств. Мужчина шантажировал подругу по переписке. Сначала уговорил ее прислать интимные снимки, а потом угрожал, что выложит в сеть, если девушка не согласится на секс с ним. После сделки шантаж не прекратился, и девушка обратилась в полицию.

Время беспокоиться владельцам черных кошек. Зоозащитники предупреждают, перед Хэллоуином активизировались сатанисты. Они обманом выманивают у людей животных для своих обрядов.

Министр спорта края выступил за возвращение пива на стадионы. Накануне Павел Ростовцев дал первое большое интервью на радио «Красноярск Главный» и поддержал идею ведущих словами «В этом есть свой шарм».

Наши проекты