16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Четверг, 17 октября 2019, 0 комментариев

В Красноярске слегка подешевел бензин

Погоню со стрельбой за угнанным микроавтобусом устроили полицейские в Идринском районе края. Им поступило сообщение, что на территории районного центра угнали Тойоту и она движется в сторону Минусинска. Патрульные ее обнаружили и потребовали от водителя остановится. Он их проигнорировал, и дал по газам. Полицейские пустились в погоню. Но 48-летний мужчина не реагировал. Тогда патрульным пришлось применить оружие. Мужчину, который за день до угона устроился на работу на автомойку, задержали. Выяснилось, что он угнал машину своего работодателя и украл у него инструменты. Теперь ему грозит наказание сразу по двух уголовным статьям.

Всем привет, я Алексей Кривогорницын с подборкой самых быстрых новостей за этот день.

Зимняя иллюминация заработала на Театральной площади. Подсветку власти включили в честь фестиваля имени Дмитрия Хворостовского, который начался накануне. Продлится он 10 дней.

Убийцу, который два дня назад сбежал из колонии под Сосновоборском задержали оперативники. По данным ГУФСИН всё это время он скрывался в поселке Тартат Березовского района. Теперь беглец будет досиживать срок в другой колонии.

«Аэрофлот» начал продавать билеты на новые прямые рейсы. С весны самолеты полетят в Симферополь и Сочи, 15 тысяч рублей за билет, Екатеринбург за 10 000, в Новосибирск за 4600. Кроме того, будут доступны направления в Томск, Иркутск, Омск.

Лицо девушки, пострадавшей в ДТП, практически заново собрали хирурги БСМП. Пациентка поступила к ним в тяжелом состоянии, кости средней части лица были полностью раздроблены, Операция длилась 5 часов, спустя месяц пострадавшую выписали

И напоследок хорошая новость. В Красноярске слегка подешевел бензин. Две крупные топливные сети понизили цену на популярный 92-ой на 20-30 копеек и теперь он стоит в районе 41 рубля 10 копеек.

Наши проекты