16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 25 октября 2019, 0 комментариев

Билеты в «Роев Ручей» подешевели

Почти в 20 гипермаркетах "Командор «появились тележки для покупателей с собаками. Эксперимент начали в одном из магазинов «Аллея», жалоб от покупателей не поступало и теперь ходить за покупками с питомцами можно официально во всей сети.

Билеты в «Роев Ручей» подешевели. Зоопарк устроил акцию, с 1-го ноября и до нового года вход для взрослых и детей будет стоить всего 100 рублей. При этом, парковка автомобиля вместо 80 рублей будет стоить 100, а фотосъемка подорожает в два раза — до 100 рублей.

Объездная дорога с Брянской в районе полка ДПС до улицы Писарева в Покровке будет закрыта со 2-го ноября. Это ежегодное ограничение на зимний период. Там крутой склон и из-за гололеда ездить опасно.
ъ
Медведи в Красноярском крае готовятся к зимней спячке. Об этом рассказали сотрудники заповедника «Столбы». По их словам из-за хорошего урожая кедрового ореха и ягод в тайге медведи в этом году очень упитанные.

Лоукостер «Победа» открывает новые рейсы из Красноярска. Улететь в Сочи можно будет с 30 декабря по 28 марта по понедельникам и четвергам. Стоимость билетов — от 6900 рублей в одну сторону Так же дополнительный самолет на Москву будет летать с 28 декабря по 13 января.

Наши проекты