16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Четверг, 31 октября 2019, 0 комментариев

307 детсад затопило после дождя, не выдержала крыша

Сын высокопоставленного чиновника из администрации Тувы попался на поставке наркотиков в Красноярск. Группу наркоторговцев поймали оперативники ФСБ во время контрольной закупки. В квартире у молодых людей нашли 2 килограмма гашиша. Полиция возбудила уголовное дело

307 детсад в Черемушках затопило после дождя, не выдержала крыша. Из-за потопа облупилась краска на стенах, воду с пола пришлось собирать ведрами. Мэрия уже выделила деньги на срочный ремонт.

Новую ядерную баллистическую ракету «Сармат» военные испытают в Красноярском крае. Запуск пройдет в начале следующего года из ракетной дивизии под Ужуром, в 200 километрах от Красноярска.

Замглавы администрации губернатора подал в отставку. Андрей Игнатенко работал в этой должности с января 2018-го, а до этого был первым замом главы Красноярска.

Инспекторы нашли следы браконьеров на территории столбов. Егерям удалось снять 3 капкана на соболя и 11 петель на кабаргу. В заповеднике будет усилено патрулирование для поимки преступников.

Сельский блогер из Канска Вася-Пельмень сел на диету. Он поспорил с красноярской фитнес-моделью Ларисой Ульяновой, кто дольше продержится без сладкого. Чего не сделаешь ради лайка в инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ)...

Наши проекты