16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 1 ноября 2019, 0 комментариев

Пенсионерка напала на врача с ножом

Не поделили дорогу и подрались двое водителей на парковке возле торгового центра Славянский. 33-летний автовладелец в итоге сломал ребра 59-летнему, сообщают полицейские, с места конфликта он скрылся. Но оперативники уже задержали его теперь мужчине грозит до 7 лет колонии.

Я Надежда Сергиенкова и сейчас моя подборка интернет новостей на сегодня.

Страшное ДТП произошло на трассе Красноярск-Енисейск сегодня ночью. Микроавтобус лоб в лоб столкнулся с легковушкой. Хонда не справилась с управлениям и вылетела на встречку. Кузов автобуса сильно смяло от удара. В аварии погиб мужчина, еще трое пострадали.

Банду автоугонщиков, которые за год успели украсть 14 машин, посадили в тюрьму. Двоим мужчинам дали по 6 с лишним лет. Орудовали преступники в Красноярске в 2016 году. Они отключали сигнализации, угоняли машины и с измененными номерами продавали их в Абакане. В итоге 11 из 14 авто были возвращены своим владельцам.

А эта новость не укладывается в голове. В енисейской больнице 79-летняя пенсионерка напала на врача с ножом. Женщина эндокринолог получила ранение, но смогла оказать сопротивление. Пенсионерку уже задержали, сейчас в деле разбирается следственный комитет.

Покажите билет и паспорт. В кинотеатры теперь будут пускать по документам. Дело касается фильмов категории 18+. Если контролер усомнится в возрасте зрителя он имеет право попросить паспорт или другой документ подтверждающий возраст. Это по новому закону, который заработал с 29 октября. .

И в конце, конечно же хорошая новость. Вернее праздничная. В Красноярске начали украшать витрины к новому году. В этом году мэрия попросила предпринимателей сделать это в единой стилистики. Из пожеланий главного художника города исключить мигающие гирлянды и тематически оформить пространство витрин.

Наши проекты