16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Вторник, 19 ноября 2019, 0 комментариев

Злоумышленники утащили почти 6 кг золота из офиса

Фонтан из денег на кассе в торговой сети обсуждают пользователи соцсетей. Видео из супермаркета и правда выглядит забавным, кассир, якобы, в растерянности пытается поймать разлетающиеся купюры, а рядом стоят покупатели. Народ предположил, что сломался купюросчетчик. Новости Прима отправили запрос в торговую сеть «Командор», чтобы выяснить подробности.

Цены в Красноярске стремительно растут. Статистики подсчитали, что продукты, вещи, и услуги с начала этого года подорожали в среднем на 4 %. А некоторые и того больше, так, например, за обращение с отходами горожане платят на 67% больше, чем в прошлом году; пшено и чеснок выросли в цене более, чем на 50%.

На фоне растущих цен и всеобщего благосостояние народа следующая новость звучит особенно хорошо. По широте душевной российские граждане собрали один миллион евро на восстановление Венеции после наводнения. Кому еще россиянам помогать как не Италии.

Злоумышленники утащили почти 6 кг золота из офиса в центре. Как установили полицейские, дргаметалл хранился в обычном сейфе, без охраны. Приблизительная стоимость похищенного 18 миллионов рублей.

С декабря власти перекроют проезды в центре. Ограничения коснутся дорог на Бограда у театра Оперы и балета, а также участка у гостиницы Красноярск. Перекрытия связаны с проведением новогодних праздников. Откроют их не раньше 20 января будущего года.

Красивые автономера скоро будут продаваться через портал госуслуг. Об этом договорились Минэкономразвития и МВД. Заплатить за привлекательный номерной знак придется повышенную пошлину — от 5 до 10 000, сколько точно федералы еще решают. Заказанный номер нужно будет выкупить в течение суток.

Наши проекты