16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 20 ноября 2019, 0 комментариев

При пожаре в доме погиб дедушка и двое его внучек

На трассе Красноярск-Железногорск иномарка насмерть сбила 70-летнего дедушку. Водитель не заметил пожилого пешехода на переходе в Березовском районе. Пенсионер скончался на месте.
При пожаре в частном доме погиб дедушка и двое его внучек. ЧП произошло в селе Ермаковском на юге края. Дом вспыхнул ночью, предварительно, из-за неисправной электропроводки. Пенсионер сгорел в огне. Девочки 9 и 13 лет скончались в больнице.

Наивную бабушку в Норильске развели на 2 миллиона рублей. Незнакомец позвонил ей, представился следователем, и заявил, что купленные ей пищевые добавки оказались некачественными. Чтобы получить компенсацию, пенсионерке предложили оплатить услуги юриста, налоги и страховой взнос. Она в течение месяца и переводила накопленные деньги. Полиция ищет мошенников, а мы ломаем голову, откуда у нас в стране столько бабушек-миллионеров.

И ещё про роскошь. Полицейские с пограничниками ФСБ задержали на Таймыре судно, перевозившее осетров и черную икру. Силовики изъяли 120 килограммов краснокнижной рыбы и больше 2 килограммов деликатеса. Чёрным рыболовам грозит до 4 лет тюрьмы.

У следующей истории всё-таки случился счастливый конец. Спасенный из холодной машины щенок обрел новый дом. Напомним, на прошлой неделе собаку вытащили из запертого авто прохожие. После этого четвероногую пристроили к красноярцам, где через сутки от неё отказались. Собака укусила ребёнка. И вот теперь её забрала другая семья и дала новое имя — Ася.

Хоккейный «Сокол» закрепился в зоне плей-офф ВХЛ. Накануне красноярцы обыграли «Югру» из Ханты-Мансийска — 2:0. Наш клуб занимает 6 строчку в таблице восточной конференции. Следующий матч состоится 22 ноября в «Кристалл арене» с лидером чемпионата Тюменским «Рубином».

Наши проекты