16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Пятница, 22 ноября 2019, 0 комментариев

Пассажирский автобус столкнулся с лесовозом

Красноярцы заметили как по вечерам включается подсветка на здании КАТЭКА. Как рассказали в администрации, ее еще тестируют. А примерно через полторы недели она заработает полноценно. Подсветку настроят на два режим:- праздничный и более спокойный повседневный, который будет включаться вместе с уличным освещением.

Тактильная плитка на улицах города перестала ощущаться. Она просто исчезла под снегом и льдом, жалуются горожане, и теперь абсолютна бесполезна для людей с ограниченными возможностями. Мэр Сергей Ерёмин в связи с этим поручил коммунальщикам активнее убираться.

Облава на пьяных водителей начнется уже сегодня поздно вечером. Автоинспекторы проводят рейд «Нетрезвый водитель», по вечерам на выходных будут даже ограничивать движение оживленных участках дорог

Пассажирский автобус столкнулся с лесовозом. Все случилось в Енисейском районе сегодня рано утром, в микроавтобусе пострадали двое пассажиров, их госпитализировали, теперь дорожные полицейские выясняют кто виноват В ДТП.

Самый большой каток города откроется через неделю в «Татышев-парке». Возле Октябрьского моста 29 ноября в шесть вечера власти обещают торжественно с фейерверком открыть главную площадку для катания. Для взрослого вход 80 руб, детям до 7 лет бесплатно.

Голосование в конкурсе «25 главных» выходит на финишную. Народную премию объявило радио «Красноярск-Главный» на волнах 102,8FM, в честь своего 25-летия. По итогам народного голосования радиостанция в конце недели выберете 25 главных в своей профессии красноярцев.

Наши проекты