16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Пятница, 29 ноября 2019, 0 комментариев

Парк «Гремячая грива» расширяется на запад

Полицейские проверяют торговца собачьим жиром в Красноярске. На одном из интернет-аукционов он разместил объявление с предложением продать жир щенков лаек, разведением которых, якобы, занимается уже 15 лет. После разноса информации в соцсетях это свое объявление продавец удалил.

Междугородний автобус из Красноярска вылетел с трассы в кювет. Все случилось сегодня утром на подъезде к Енисейску из-за скользкой дороги его вынесло на обочину. В салоне находились 15 пассажиров никто не пострадал, из аварии возникла пробка.

Припарковаться на въезде в Ботанический не получится. Власти устанавливают там запрещающие знаки и бетонные блоки, ограничения вступят в силу завтра.

Парк «Гремячая грива» расширяется на запад. Краевые власти заказали проект третьей очереди обустройства парка, в техзадании указаны малые архитектурные формы и мебель, две смотровые, площадки для отдыха и разные маршруты.

Новый способ отъема денег придумали мошенники. Они, якобы, забывают в банкомате карту, и как только ничего не подозревающий человек вытаскивает ее, к нему подбегают злоумышленники, и обвиняют его в краже денег. Спорить в таких случаях ни стоит, нужно сразу вызывать полицию.

Через 3 дня истекает срок уплаты транспортного и земельного налогов. Деньги необходимо внести за любую недвижимость и транспортное средство, которым человек владел в прошлом году. Даже если в 2019 оно было продано.

Наши проекты