16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Четверг, 19 декабря 2019, 0 комментариев

Животные в «Роевом Ручье» начали получать подарки

Специалисты департамента городского хозяйства проверят мост на въезде в Солнечный. Там всё чаще большегрузы стали цепляться за виадук, при этом на месте не установлено никаких знаков ограничивающих по высоте.

Губернатор назначил Андрея Попова на должность начальника управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Ранее Попов работал заместителем начальника управления.

Хоккейный «Сокол» проведет в эту субботу игрушкопад на последнем в этом году домашнем матче. Играть крылатые будут против ангарского «Ермака». Болельщиков просят приносить с собой мягки игрушки, которые после сирены надо бросать на лед, потом игрушки передадут в детские дома. Начало матча в субботу в 5 вечера в «Кристалл» арене.

Более 300 умных домофонов во всех районах Красноярска установил Дом.ru. Они оборудованы видеонаблюдением, а открывать дверь можно по специальному приложению. Жильцы сами могут инициировать замену старых домофонов на общем собрании, а потом обратиться в Дом.ru.

Животные в «Роевом ручье» начали получать новогодние подарки. Белая медведица Урсула получила в подарок новые игрушки, но больше всего ей понравился наполненный сеном мешок от Деда Мороза. Медведица сразу принялась его катать и подбрасывать. Зоологи говорят, что такого обогащение среды не дает животным зимой заскучать.

Наши проекты