16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 25 декабря 2019, 0 комментариев

Mercedes-Benz G-класса сгорел в Красноярске

Очень дорогой автомобиль Mercedes-Benz G-класса, в народе «Гелендваген», сгорел в Красноярске. Автолюбители заметили охваченное огнем авто на обочине на Молокова. Силами 2-х пожарных машин и 8 пожарных пламя потушили. Погибших и пострадавших нет.

Сотрудники ГИБДД прямо посреди дороги жестко скрутили убегавшего мужчину. Все произошло на улице 78 Добровольческой бригады. Выяснилось, что полицейские пригласили его стать понятым при оформлении аварии. В ответ он, якобы, стал вести себя подозрительно, а потом вообще бросился бежать. Позже мужчину отпустили, действия сотрудников проверяют.

Пьяный мужчина в Железногорске катался по городу. Причем, в его машине в это время был 11-месячный ребенок. Полицейские заметили, что Mitsubishi едет как-то странно и попытались его остановить. Но водитель не послушался. Началось преследование и в какой -то момент машину остановило ограждение садового домика. Мальчик не пострадал, водителя ждет крупный штраф и лишение прав.

Ограничить прогулки детей в детских садах во время режима неблагоприятных метеоусловий предложил депутат-эколог Сергей Шахматов. Он предложил созвать совещание и изменить городские акты так, чтобы во время НМУ отменяли уличные занятия физкультурой, детсадовские прогулки и так далее.

«ЭР-Телеком Холдинг» завершает первый этап по подключению социально значимых объектов к интернету. В рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ» компания обеспечит доступом в сеть 2209 объектов, это школы, больницы, пожарные части.

Наши проекты