16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Вторник, 14 января 2020, 0 комментариев

Мужчина застрелил знакомого приняв его за зверя

Иномарка со знаком «Инвалид» сбила девушку на пешеходном переходе. Авария произошла на 9-го мая. Хёндэ совершал поворот, в это время люди переходили дорогу на зелёный свет. 64-летний водитель почему-то не стал тормозить. Пострадала 18-летняя девушка. Ей помогли подняться пешеходы и сам водитель.

Начнём с новостей небесных. Самолёт из Красноярска экстренно сел в Перми. Одному из пассажиров в Боинге авиакомпании S7 стало плохо. У мужчины упало давление. В пермском аэропорту ему оказали первую помощь, а затем госпитализировали в местную больницу. Через час самолёт продолжил рейс в Москву.

И ещё одно судно не сразу долетело до пункта назначения. Вертолёт силовиков МИ-26 направлялся на один из ремонтных заводов в Новосибирске, но совершил вынужденную посадку в Назаровском районе. Во время полета на табло появилась информация о перегреве подшипника. Никто из 9 пассажиров не пострадал.

Роковой стала охота для красноярца в новогодние праздники. 37-летний мужчина гостил в Абанском районе и вместе с двумя местными отправился в лес. Они распределили локации, где будут ждать зверя. Но гость без предупреждения изменил местоположение. Приятель принял его за животного и выстрелил. Мужчина скончался на месте.

После масштабной реконструкции дивногорской набережной квартиры в домах рядом с ней резко подорожали. Это подтверждают сотрудники местных риэлторских агентств. По их словам, квартирами в живописном месте заинтересовались даже красноярцы. К примеру, если раньше 2-комнатная квартира на набережной стоила 1,5 миллиона, то сейчас её цена под два миллиона.

Красноярская епархия обнародовала список храмов, где пройдут ночные богослужения в праздник Крещения Господня. Итак, запоминайте, в ночь с 18 на 19 января службы состоятся в Покровском Соборе, в Храме Рождества Христова, в Храме святого великомученика Пантелеимона на Инструментальной и в Храме Иосифа Обручника на Кутузова. Утром пройдёт праздничная литургия более чем в 20 храмах.
 

Наши проекты