16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Среда, 12 февраля 2020, 0 комментариев

В Черемушках мужчину насмерть придавило машиной

Трое детей пострадали в ДТП на правобережье Красноярска. Авария произошла на Матросова. Водитель автомобиля «Ниссан» поворачивал и столкнулся с «Маздой», которая ехала во встречном направлении. В последней в этот момент находились трое детей. Мальчики 5 и 6 лет были не в специальных автокреслах, а 2-месячная девочка ехала на руках у матери. В результате столкновения все дети получили травмы, в том числе и переломы.

Районные чиновники решили объяснить негодующим горожанам, почему после воскресного дождя еще далеко не везде получилось очистить дворы и тротуары ото льда при помощи мемов. Они признают, что проблема есть, рапортуют, что работают в усиленном режиме, но сразу очистить обледенелый город не получится. И пытаются в своих пабликах объяснить, как им тяжело при помощи мемов.

420 миллионов рублей готова потратить красноярская мэрия на развязку к Солонцам-2. Продлить путепровод на Авиаторов через Северное шоссе должны в этом году. За эти деньги потенциальный подрядчик должен поставить опоры, сделать ливневую канализацию и соорудить земляное полотно. Новая развязка должна соединить Взлетку с новым жилмассивом в Центральном районе Красноярска.
развязка

Красноярец провалился в сугроб и провел там несколько часов, пока его не нашли спасатели. Все произошло в дачном массиве около станции Рябинино. Мужчину, который не смог сам выбраться из снежного плена, искали больше трех часов. Пришлось обследовать 20 километров территории. Дачник получил обморожение обеих ног.

С 7 марта изменится схема движения в Октябрьском районе Красноярска. Участок улицы Борьбы от проспекта Свободный до дома № 14 по Свободному станет односторонним. Решение приняли для снижения числа ДТП и заторов, этот участок автолюбители часто используют для разворота. Это и делает его небезопасным.

В Черемушках мужчину насмерть придавило машиной, когда он менял на ней колесо. Он поставил авто на домкрат, который не выдержал нагрузки. Машина упала прямо на автолюбителя. Спасти его не удалось. 

Наши проекты