16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Четверг, 2 апреля 2020, 0 комментариев

Неизвестные сообщили о минировании рейса Красноярск-Москва

Житель Железногорска устроил аварию на трассе, сбежал, но попался за опасную езду спустя неделю. ДТП случилось на 12-ом километре дороги «Красноярск-Железногорск». Из-за опасного манёвра попутной иномарки пострадали двое жителей Березовского района, их машина улетела в кювет и перевернулась. 29-летний виновник аварии скрылся. Позже его удалось найти по видео с регистраторов.

Красноярцев просят освобождать «коридор спасения» для спец.машин. Накануне на 9-го мая скорую с годовалым ребенком в салоне протаранила Тойота. Девочка в тяжелом состоянии. Автоинспекторы просят быть внимательнее, следить за машинам спец.служб, за маячками и сиренами, и быстрее прижиматься к обочине.

Местные вахтовики застряли на месторождениях из-за противовирусных мер — вывозить работников могут начать только в конце мая. Среди задержавшихся на работе сотрудники Ванкоровского месторождения, Роснефти и компании СибЭИ. Из-за временной отмены перевахтовки люди могут провести вдали от дома ещё три месяца.

1 апреля неизвестные сообщили о минировании рейса Красноярск-Москва, а так же об устройствах ещё на 6 самолетах. Все письма оказались ложными. Ни один из рейсов не менял маршрута, все прибыли по расписанию.

Красноярскому подростку грозит 5 лет тюрьмы за попытку украсть мороженное. Юный вор проник в киоск в Свердловском районе и вынес коробку с товаром на улицу. Но полакомиться и перепродать не успел, его заметили прохожие. Полиция нашла 16-летнего вора по описанию очевидцев.

В Красноярске проснулись бабочки-крапивницы, не смотря на то, что в пригороде всё ещё лежат сугробы, одну из бабочек заметили в районе Емельяновских дач.
 

Наши проекты