16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Среда, 3 июня 2020, 0 комментариев

В «Белых Росах» с балкона сорвалась женщина

Интересно, сколько ещё в Норильске игорных клубов? Накануне в северном городе полицейские снова закрыли очередное подпольное заведение, организованное в обычной квартире. Полицейские изъяли 17 системных блоков, мониторы, роутеры, 4 видеокамеры и деньги из кассы. Задержана 23-летняя местная жительница, предположительно хозяйка клуба. Нарушительнице грозит до 2 лет тюрьмы.

В «Белых Росах» с балкона сорвалась женщина. Видео засняли очевидцы. Все произошло накануне. Красноярка упала с 3 этажа. Ее пытались поймать четверо мужчин. Жительница дома жива, ее передали медикам.

Канские полицейские скосплеили картину художника Виктора Васнецова «Богатыри». Кавалеристы сидят на конях и смотрят в разные стороны. Только вот кони у них действительно богатырские, а сами витязи не очень.

В Енисейском районе автобус снес мотоциклиста на сельской дороге. Все произошло накануне в селе Верхнепашино. Водитель объезжал сломанный автомобиль, который остановился на проезжей части и врезался в мотоцикл Suzuki. На нем ехал 33-летний мужчина. Он получил травму ноги. Серьезно никто не пострадал.

А в Красноярске ходулисты гуляют по городу и призывают горожан надеть маски. Видео на своей странице в инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ) выложил глава города Сергей Еремин. Так актеры решили поддержать масочный режим.

Красноярские депутаты предлагают усилить ограничения по продаже алкоголя в жилых домах. Парламентарии хотят увеличить размер площади зала обслуживания посетителей с 20 до 25 квадратных метров. Новый законопроект, по мнению народных избранников, поможет в борьбе с продажей алкоголя и пива на розлив.

Наши проекты