16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 10 июня 2020, 0 комментариев

Мужчина избивший девушку-фельдшера найден

В Америке продолжаются беспорядки. В городе Ричмонд штата Верджиния люди протестующие из-за убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда, Сначала сожгли, а потом сбросили памятник Христофору Колумбу в озеро. На месте статуи демонстранты установили табличку : «Колумб олицетворяет геноцид». Напомним, сейчас в десятках городов США проходят акции протеста против полицейского произвола, демонстрации сопровождаются беспорядками и разбоем. Сейчас ещё 5 новостей коротко.

Мужчина избивший девушку-фельдшера в Солнечном найден. Агрессивный пьяный сожитель пациентки напал на медика в коридоре после вызова. У фельдшера ушибы, она на больничном. Заявление по факту нападения уже в полиции.

Пьяный подросток в Зеленогорске угнал авто и попал в полицию: 17-летнего Шумахера на машине ВАЗ заметил и начал преследовать сосед. Когда ВАЗ заглох, мужчина удерживал нетрезвого парня до прибытия полиции. Оказалось, подросток взял машину у отца друга, пока тот лежал в больнице. Нарушитель заплатит 30 тысяч штрафа.

В Октябрьском районе на «Бугаче» появится самая вместительная школа города — на 1,5 тысячи мест. Получено разрешение на её строительство, идет расчистка площадки. Готовы эскизы учебного заведения. Окончание стройки — 2022 год.

На Мясокомбинате Хонда вылетела навстречку столкнулась с грузовиком Скания. 32-летний водитель иномарки погиб, машину смяло, вся передняя часть оказалась под грузовиком. Его водитель получил травмы.

В парке Покровский тополиный пух сдувают аэропушками — специалисты по благоустройству городских пространств таким образом борются с надоевшими семенами. Правда, после такой процедуры, пух разлетается по округе на десятки метров.

Наши проекты