16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости в заголовках Пятница, 26 июня 2020, 0 комментариев

В «Роевом Ручье» появится второе колесо обозрения

Красноярец во время отдыха в Сочи разбился на параплане. Трагедия попала на видео. Параплан набирает высоту, а затем ветер сносит крыло и мужчина вместе и инструктором врезаются в скалу. Полиция возбудила уголовное дело об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности.

В «Роевом Ручье» все таки появится второе колесо обозрения. Торги на строительство новых аттракционов, в том числе монорельсовой дороги и автодрома, выиграл ставропольский предприниматель. Работы завершат за 90 дней.

В Красноярске участники крестного хода должны будут выплатить штраф. Верующие устроили шествие 19 апреля во время режима самоизоляции и нарушили указ губернатора. Кроме того, под штраф попадают люди, которые праздновали Пасху в храме на Щорса.

В крае начнут работать государственные стоматологии. Возвращение произойдет в несколько этапов. Сначала запустят неотложную помощь, затем медики перейдут к приему новых больных. На входе в стоматологию людям будут проверять температуру.

Красноярского киллера, подельника Паши Цветомузыки, экстрадировали в Россию из Польши. Вячеслава Исминдирова подозревают в групповом убийстве, совершённом в 1997 году

Владимир Путин может снова выступит с обращением к россиянам 29 июня, сообщает РБК. В этот раз речь пойдет о поправках в Конституцию. Прошлое обращение было 23 июня, тогда президент пообещал выплатить по 10 тысяч на каждого ребенка до 16 лет.

Наши проекты