Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
В Красноярском крае только за сутки потушено 8 лесных пожаров. К авиапатрулированию привлечено 6 воздушных судов.…
В Красноярске задержаны двое предполагаемых грабителей. Они ворвались в квартиру к красноярке и угрожая ножом вынудили отдать 50 тысяч рублей. Личность подозреваемых установили, это ранее судимый гражданин ближнего зарубежья и житель Владивостока. У мужчин изъяли два ножа и часть украденных денег. Им грозит до 10 лет тюрьмы. А сейчас ещё 5 новостей коротко.
Призрачный гонщик на Ладе промчался по Октябрьскому мосту, ВАЗ без переднего колеса со шлейфом из искр сняли очевидцы. Как ни в чем не бывало, водитель гнал вперед, очевидно, не без вреда для асфальта. Судя по комментарием в сети, автовладелец мог торопиться в Канск, но кажется, далеко без шиномонтажки все равно не уехал. За езду на неисправном автомобиле ему грозит штраф до 8 тысяч рублей.
Директора обанкротившейся строительной компании «Емельяновская слобода» приговорили всего к 4 годам колонии общего режима, при этом размер ущерба дольщикам составил почти 300 млн рублей. Речь о недостроенном коттеджном посёлке и доме на 1-ой Хабаровской. Два года назад компания признана банкротом. Дольщики до сих пор пытаются вернуть деньги при помощи Фонда защиты прав граждан.
На Железнодорожников, 16 ночью cгорел очередной автомобиль. Рядом найдены следы воспламеняющейся жидкости. Известно, что машина марки «Субару» не застрахована и принадлежит женщине. Ущерб оценивается в 100 тысяч рублей.
На Радищева в районе Волочаевки погиб 33-летний байкер. Предварительно, он не справился с управлением и влетел в столб. Мужчина был в мотошлеме, но получил смертельные травмы и скончался в больнице.
Красноярка стала победительницей конкурса «Самое красивое лицо России». 24-летняя Анна Янгулова заняла первое место в онлайн-состязании, дальше она отправится уже на международный этап конкурса. За титул «Самое красивое лицо мира» Анна поборется на Филиппинах в октябре следующего года.
В Красноярском крае только за сутки потушено 8 лесных пожаров. К авиапатрулированию привлечено 6 воздушных судов.…
Происшествия
Река Кача поднялась и затопила участки в пригороде Красноярска
Происшествия
Несколько крупных пожаров потушили в Красноярском крае
Погода
Переменчивая погода ждет красноярцев в мае
Новости
Силовики задержали гендиректора завода «Красмаш»
Новости
Краевой суд рассмотрит иск против эвтаназии бездомных животных
Дежурная группа
На Красной Армии платные парковки теперь бесплатные. На Киренского перекладывают раскрошившийся асфальт. А Дом…
Дежурная группа
Пока одни красноярцы любуются ледоходом, другие будут устранять последствия: льдины зажевали благоустроенную в…
Светские новости с Марией Дельвер
В тренд вошли куртки с высоким воротником и акцентные юбки. Рианна появилась на обложке с дочерью, а в Милане…
Дежурная группа
На Свердловской снесут храм из-за расширения дороги. На Мате Залки открыли памятник ликвидаторам аварии на…
Дежурная группа
Старт навигации на Енисее, выезд мотовзвода ДПС на улицы города и захламлённый сквер у Качи. Пульс города — в…
Дежурная группа
В центре устанавливают запрещающие знаки для самокатов, у дома на улице Новая Заря снимают крышу в нестабильную…
Дежурная группа
Пробки у знаменитой ракеты из-за ремонта Семафорной, уходящий на пенсию виадук на станции Октябрьская и парковка…
Цифра дня
Специалисты Красноярскстата проанализировали состояние жилого фонда нашего края. Оказывается, почти из полутора…