16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости в заголовках Пятница, 28 августа 2020, 0 комментариев

В поселке Зеледеево муж убил жену шампуром

В поселке Зеледеево муж убил жену шампуром. В прокуратуре сообщили, что женщина была главой местной администрации. Все произошло еще в мае, муж погибшей пытался поджечь дом. Супруга попыталась его остановить, однако тот ударил ее по лицу, разбил о голову тарелки и воткнул в спину шампур. Женщина скончалась, а ее супругу дали 8 лет колонии строгого режима. А сейчас еще 5 коротких новостей.

С 30 октября в красноярских кафе и барах нельзя будет курить кальяны, электронные сигареты и вейпы. В силу вступают новые антитабачные правила, принятые Госдумой еще в июле. Специализированные кальянные смогут работать, однако, им запрещено будет продавать еду и напитки, говорят в Роспотребнадзоре.

Двое подростков устроили дебош во дворе на Батурина. Парни вырвали из земли лавочку, перевернули, попрыгали на ней ее, и затем бросили в нескольких метрах. Жители уже написали заявление в полицию.

Красноярцы вышли на акцию протеста к отделу судебных приставов в Кировском районе. Люди недовольны ошибочными арестами имущества, сотрудников отдела, якобы, часто нет на рабочем месте, дозвониться до отделения невозможно. В акции приняли участие около 10 человек.

Дело Шарыповского спайдермена направлено в суд. 25 апреля мужчина приехал в Красноярск, принял наркотики и скрываясь от воображаемой погони вломился в чужую квартиру, откуда с балкона по кабелю от удлинителя полез вниз. По пути мужчина влез еще в одну квартиру на третьем этаже и уже оттуда по телевизионному шнуру снова попытался спуститься, но сорвался и получил травмы. Невменяемого человека-паука задержали, ему грозит статья за незаконное проникновение в жилище.

В Берёзовке полицейские нашли склад с контрафактным алкоголем. Внутри контейнера было около 2300 бутылок с алкоголем, и больше тонны спиртосодержащей жидкости. 39-летнему владельцу склада грозит до 3-х лет колонии. 

Наши проекты