16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости в заголовках Пятница, 2 октября 2020, 0 комментариев

Домашняя овчарка искусала красноярку в Покровке

Домашняя овчарка искусала красноярку в Покровке. По словам девушки, пес гулял без намордника и поводка в районе улицы Водянникова. Пострадавшая обратилась в травмпункт и написала заявление в полицию на хозяина собаки. А сейчас еще несколько коротких новостей.

В Красноярске всего за 3 часа рейда поймали 4 пьяных водителей и одного с наркотиками. Еще двое отказались от освидетельствования. И это в будний день. Рейд «нетрезвый водитель» прошел вечером в минувшую среду во всех районах города. Всем грозит штраф в 30 тысяч и лишение прав до 2-х лет.

Нарушитель дорожных правил попался инспекторам во время экзамена на права. Грузовичок в Ирбейском районе стал обгонять машины с курсантами, через двойную сплошную, да еще вблизи железнодорожного переезда. Все попало на камеры учебного авто. Водителю теперь грозит лишение прав до полугода.

Два человека погибли в пожаре в Бородино. Они курили на диване и уснули, это основная версия причины трагедии. Огонь тушили 13 пожарных. Им пришлось эвакуировать из дома 6 человек.

Коллектор брызнул должнику в лицо из газового баллончика. Он подкараулил красноярца, который не отдал 30 тысяч рублей, возле дома. В итоге коллектора осудили по административной статье и выписали штраф 5 тысяч. Агентство, на которое он работает, оштрафовали на 50 тысяч рублей.

Наши проекты