16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Четверг, 8 октября 2020, 0 комментариев

Красноярка обманула жительницу Австрии на 9 тысяч евро

2 человека погибли, еще двое в больнице. На трассе возле Канска лоб в лоб столкнулась легковушка и грузовик с прицепом. По предварительной версии водитель «Лады приоры» выехал на встречку. Он, вместе с пассажиром на переднем сидении, погибли на месте. Еще двое на заднем ряду в больнице. А сейчас ещё несколько новостей коротко.

На улице Пограничников насмерть сбили человека. Все произошло сегодня около 7 утра. 68-летний мужчина решил не спускаться в подземный переход, перейти дорогу в неположенном месте и попал под колеса.

В подвале двухэтажки на грунтовой нашли тело человека, который пролежал там больше полугода. Его обнаружил сантехник. Полицейским пришлось вызывать спасателей, чтобы достать тело. Причины смерти устанавливают.

Вход на «Красноярские Столбы» остается бесплатным. Так решило Законодательное Собрание. По федеральному закону вход в нацпарки в стране должен быть платным. Но у нас эти траты депутаты решили компенсировать из бюджета. На это выделят 16 миллионов рублей.

Житель Канска лишился 200 бутылок водки. Автомобиль мужчины остановили полицейские. В багажнике они нашли большее 100 литров контрафактного напитка, без акцизных марок. Кроме конфискации, мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей за незаконное перемещение алкоголя.

Красноярка обманула жительницу Австрии на 9 тысяч евро. Это больше восьмисот тысяч рублей. Иностранка заказала у мошенницы через интернет шубу из соболя, меховое одеяло и другие вещи с сибирский колоритом. Когда товар не пришел, австрийка обратилась в полицию. Обманщицей оказалась 26-летняя жительница Красноярска.

Наши проекты