16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Пятница, 9 октября 2020, 0 комментариев

20 больница получила 20 новых аппаратов ИВЛ

Крупный пожар произошел в Ачинске. Там загорелся офисный центр на улице Красноярской. Чтобы потушить огонь пожарным потребовалось около 4-х часов. Площадь пожара составила 225 квадратных метров. А сейчас еще несколько коротких новостей.

Продавцы суррогата отправятся в колонию на 4 и 2,5 года. Двое мужчин торговали нелегальным алкоголем с поддельными акцизами и этикетками. У них в гараже полицейские нашли 4 тысячи литров спиртного.

20 больница на правобережье получила 20 новых аппаратов ИВЛ. Их установят в реанимации для больных коронавирусом. Так же в отделении появится 18 мониторов слежения за состоянием пациента, инфузионные шприцевые насосы, медицинские аспираторы и пульсоксиметры.

Напуганная косуля мечется по центру Лесосибирска. Видео сняли очевидцы, которым удалось вызволить животное из палисадника.

Школьница из Хакасии решила притвориться богатой и разбросала с балкона заначку родителей. 10-летняя девочка из Саяногорска пустила по ветру и раздала соседским детям 30 тысяч рублей. Она рассказала, что решилась на поступок, после того как одноклассники хвастались друг перед другом новыми смартфонами.

Сдачу «путинского» парка в Солнечном перенесли на месяц. Сдать его должны были в конце сентября. Новый срок — 20 октября. За этот период подрядчик должен доделать освещение, лавочки, пешеходные дорожки, включая пути с улицы Микуцкого и Славы.

Наши проекты