В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Угнал чужой «Лексус» — встретился с бойцами спецназа. Оперативное видео прислали полицейские из Бородино. Они за короткое время поймали угонщика в собственном гараже и вернули машину пострадавшей даме. За кражу авто стоимостью миллион рублей злоумышленнику теперь может грозить 10 лет тюрьмы.
Роспотребнадзор ввел общероссийский масочный режим в местах массового пребывания людей. Находиться в маске теперь необходимо в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.
ЧП В Академгородке. Там неизвестный напал на девушку, что подъехала к супермаркету на своем авто. Не успела выйти из машины, как получила удары от незнакомца. Он сел к ней в машину и начал бить и душить девушку. Отпор нападавшему все же удалось дать. Сейчас полиция ищет налетчика. А в соцсетях пишут, что это не первый случай в этих местах.
О загрязнении еще одной притоки реки Мана, речки Мина, сообщили прокурорам жители Партизанского района. Под подозрением золотодобывающая компания ООО «Среднеманское», что ведет там разработки. По первым пробам концентрация ядовитых веществ там в 2,5 раза превысила нормы. Напомним, не так давно сообщалось о экологическом ЧП на реке Кувай. Где так же добывают золото.
Красноярцы уже сейчас могут посмотреть как изменятся 20 скверов в будущем году. Эскизы и проекты разместила администрация города. Здесь и территория за торговым центром «Красноярье», дорожка к ТЮЗу, и сквер напротив Автовокзала, (где будет памятник и галерея авиационному прошлому этого места), бульвары в Солнечном и крупный проект набережной Качи. Ищите перемены для своего района.
Знаменитой Кразовской ёлке завели собственный аккаунт в инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Сов-Ёлка анимирована и готовится сообщать о себе новости всем, кто любит это место. Снежный городок здесь традиционно один из самых посещаемых. Теперь обо всех планах и программах ёлка будет рассказывать лично с подачи районных властей разумеется.
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Новости
В Красноярск приехал президент России Владимир Путин
Погода
Какой будет погода в августе в Красноярске?
Происшествия
Во время побега от полиции двое эндуристов столкнулись на дороге
Дежурная группа
«Дежурная группа»: водитель микроавтобуса влетел в кафе на Копылова
Новости
В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…