16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 2 ноября 2020, 0 комментариев

Опоздавший на самолет красноярец стал мелким хулиганом

Летящая на вызов пожарная машина протаранила иномарку, а пьяный водитель стену дома. Одна авария случилась на центре города. Водитель выезжая на перекресток не заметил пожарных и не услышал сирену. Машину от удара развернуло на 180 градусов. Второе ДТП случилось от испуга. Так пояснил свой маневр подвыпивший автомобилист. Испугался он кары автоинспекторов, которые пытались остановить машину, хотел развернуться, но на пути попался дом. Еще несколько коротких новостей далее.

Опоздавший на самолет красноярец стал мелким хулиганом. Он устроил скандал в аэропорту города Кемерово. Мужчина не успел на регистрацию и посадку. Матом требовал вернуть уже убранный трап и доставить его на борт или вернуть деньги. Но доставлен был в отделение полиции аэропорта.

В Красноярке продаются здания Ростелекома. Семиэтажная на ул. Диктатуры Пролетариата, 31, возле «Кванта» и здание напротив Театральной площади на Маркса-Перенсона выставлены на торги. Как пояснили в компании, столько площадей им не нужно. В зданиях уже давно офисы. Сама же компания не переезжает и продолжает работу.

Бар «Чё почём» в центре Красноярска сообщил о временном закрытии. «Не долго музыка играла! Из-за ограничений работы по времени и огромного количества проверок, мы не можем обеспечить вам достойный отдых. Мы закрываемся» — сообщили в заведении. Напомним бары и рестораны должны ограничиться работой до 23 часов из-за коронавирусных органичений.

А КРЯКК приглашает не только читать, но наряжаться и готовить. Напомним, ярмарка книжной культуры в этом году пройдет в онлайн-режиме. В этом году создан большой раздел мода. Начать можно, например, с искусства создания маски. Не для жизни разумеется, а для маскарада, но актуально.

Сибирский федеральный университет начал дни открытых дверей. Тоже онлайн. С сегодняшнего дня и всю неделю для абитуриентов виртуальные экскурсии, интервью с руководителями вуза, прямые эфиры о поступлении и много другое. Смотрите на всех страничках вуза.

Наши проекты