16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости в заголовках Среда, 25 ноября 2020, 0 комментариев

Пьяный мужчина на «Лэнд Крузере» попал под поезд

В Ачинске пьяный 18-летний парень на «Тойоте» и без прав въехал в большегруз «Скания». В «Тойоте» серьезно пострадали пассажиры-подростки. 15-летний парень и 16-летняя девушка госпитализированы. Водитель задержан.

Под Лесосибирском пьяный мужчина на «Лэнд Крузере» попал под поезд, проехав на красный, и водителя и пассажира «Крузера» доставили в больницу. Прибор показал 0,89 промилле.

А на Металлургов перевертыш. На ровном участке дороги «Фольцваген» врезался в разделитель и перевернулся на крышу. Никто не пострадал.

В Березовке бухгалтер стоматологии похитила у своей же компании более 7 миллионов рублей. Женщина 5 лет начисляла сотрудникам повышенную зарплату, а разницу забирала себе, подделывая подписи. Обман заподозрил владелец стоматологии. Полиция провела экспертизу почерка. Женщина может получить 10 лет за мошенничество.

В нескольких автобусах 27-го маршрута установили бактерицидные обеззараживатели воздуха красноярского производства. Рециркуляторы не занимают много места и сертифицированы, уверяют разработчики. Продолжится ли установка аппаратов на других маршрутах, и за чей счет оснащение — не уточняется.

Мотыгинский районный драм.театр, собиравший деньги на ремонт туалета, переходит в краевую собственность и будет получать деньги из бюджета. Судьба театра и его плачевное состояние в условиях села заинтересовало федеральные издания и известных артистов. После этого, краевые чиновники заявили, с воодушевлением переведут театр в краевое ведение.

Наши проекты