«Дежурная группа»: обрезка деревьев и переезд Дворца бракосочетания
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
3-летний ребенок пострадал в утренней аварии. На перекрестке улиц Кецховели и Толстого столкнулись «Жигули» и «Тойота Камри». Судя по видео оба автомобиля завершали маневр на желтый сигнал светофора. Ребенок сидел на заднем сидении иномарки. Был ли он в детском кресле в ГИБДД не уточняют.
Ночная авария на перекрестке Карла Маркса и Парижской Коммуны попала на камеры видеонаблюдения. 22-летний водитель «Тойоты Алекс» пытался на высокой скорости проскочить перекресток, скорее всего на красный свет. Уходя от аварии с другими авто, он пустил машину в занос и врезался в столб. Водитель был трезв, его увезли в больницу на скорой.
Красноярка попала под поезд на станции городской электрички. Женщина примерно 60 лет переходила пути в районе Водопьянова. Машинист поезда в темноте рано утром заметил ее слишком поздно, несколько раз посигналил, но отбежать пенсионерка не успела. Она погибла на месте.
63-летняя жительница Ачинска отдала 755 тысяч рублей за несуществующий кредит. Мошенник позвонили ей под водим сотрудника банка и заявил, что на пенсионерку кто-то оформил кредит по подложным документа и теперь ей необходимо его аннулировать. Женщина взяла несколько кредитов, перевела сумму на счет преступника и только тогда поняла, что ее обманули.
Владимир Путин пообещал помочь итальянскому волонтеру из Красноярска получить российский паспорт. Валерио Дзанетти живет в России уже 8 лет и работает преподавателем в педуниверситете. На днях в качестве финалиста конкурса «Доброволец России-2020» он участвовал в прямой линии с президентом России и рассказал ему о своем желании.
Красноярские полицейские уже связались с Валерио и рассказали ему о порядке приема документов.
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик — подарок от…
Происшествия
Рабочего затянуло в ленту конвейера на производстве в Березовке
Погода
Наступила астрономическая весна: теперь день длиннее ночи
Дежурная группа
«Дежурная группа»: демонтаж подвалов начался в Боготольском переулке
Новости в заголовках
Мужчина едва не погиб под колесами поезда на станции в Зыково
Новости
На Татышеве укрепляют сползающий берег Енисея
Дежурная группа
Массовый демонтаж подвалов в переулке Боготольском, общегородская борьба с грязью и ранний подъём сусликов на…
Дежурная группа
Лысые деревья на правобережье, новый временный Дворец бракосочетания на Телевизорной и очередной суслик —…
Дежурная группа
С дома на правобережье пропали патриотические флаги, на Свердловской водители используют газон как парковку, а в…
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…