16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 7 декабря 2020, 0 комментариев

Красноярка попала под поезд на станции

3-летний ребенок пострадал в утренней аварии. На перекрестке улиц Кецховели и Толстого столкнулись «Жигули» и «Тойота Камри». Судя по видео оба автомобиля завершали маневр на желтый сигнал светофора. Ребенок сидел на заднем сидении иномарки. Был ли он в детском кресле в ГИБДД не уточняют.

Ночная авария на перекрестке Карла Маркса и Парижской Коммуны попала на камеры видеонаблюдения. 22-летний водитель «Тойоты Алекс» пытался на высокой скорости проскочить перекресток, скорее всего на красный свет. Уходя от аварии с другими авто, он пустил машину в занос и врезался в столб. Водитель был трезв, его увезли в больницу на скорой.

Красноярка попала под поезд на станции городской электрички. Женщина примерно 60 лет переходила пути в районе Водопьянова. Машинист поезда в темноте рано утром заметил ее слишком поздно, несколько раз посигналил, но отбежать пенсионерка не успела. Она погибла на месте.

63-летняя жительница Ачинска отдала 755 тысяч рублей за несуществующий кредит. Мошенник позвонили ей под водим сотрудника банка и заявил, что на пенсионерку кто-то оформил кредит по подложным документа и теперь ей необходимо его аннулировать. Женщина взяла несколько кредитов, перевела сумму на счет преступника и только тогда поняла, что ее обманули.

Владимир Путин пообещал помочь итальянскому волонтеру из Красноярска получить российский паспорт. Валерио Дзанетти живет в России уже 8 лет и работает преподавателем в педуниверситете. На днях в качестве финалиста конкурса «Доброволец России-2020» он участвовал в прямой линии с президентом России и рассказал ему о своем желании.
Красноярские полицейские уже связались с Валерио и рассказали ему о порядке приема документов.

Наши проекты