16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Понедельник, 15 марта 2021, 0 комментариев

Дорожники объяснили белый налет на дорогах

Ответственную за массовое отравление школьников объявили в розыск. Речь о 47-летней руководительнице фирмы «Респект» Елене Безруких. В цехах предприятия проводилась первичная переработка и упаковка овощей для столовых. Следователи не установили, где сейчас Безруких и просят красноярцев, которые знают о её местоположении, звонить по номеру 227-06-45.

Футбольный «Енисей» в гостях обыграл московское «Торпедо» в матче 30 тура ФНЛ. Встреча завершилась со счётом 0:1. Единственный гол на 68 минуте забил воспитанник «Енисея» Евгений Песиков. Красноярцы набирают 43 очка и занимают 9 место. Следующая игра пройдет дома 20 марта, соперник — тольяттинский «Акрон»

Дорожники объяснили белый налет на дорогах Красноярска. Напомним, накануне горожане из разных районов выкладывали в соцсети фотографии пятен на асфальте. Как рассказали в Управлении дорог и благоустройства, изменение цвета дорог связано с применением реагента на основе соли. Он исчезнет с потеплением, когда дороги начнут мыть, поясняют в УдиБе.

Массовая рыбалка на Красноярском водохранилище собрала рекордное количество жителей края. 136 человек пришли на традиционное мартовское первенство по ловле рыбы. Участники соревновались в течение четырех часов. В личном зачете победителем признан Владимир Шегай. Вес его улова — 2 килограмма 713 граммов.

В Красноярском крае выбрали самую красивую замужнюю женщину. Корону выиграла Екатерина Никитина. За титул боролись 60 претенденток в возрасте от 23 лет в статусе мамы или жены. О победительнице известно, что она замужем и воспитывает 7-летнего сына. Женщина имеет высшее экономическое образование, 10 лет работала банкиром, сейчас является предпринимателем — руководит производством детского постельного белья.

Наши проекты