16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Четверг, 18 марта 2021, 0 комментариев

У 63 автобуса прямо на остановке отвалилась дверь

У 63 автобуса прямо на остановке отвалилась дверь. Неприятность случилась в Солнечном. Впрочем, важно даже не это, а волна мрачных шуток и о давках в этих автобусах и об инициативе перевозчиков поднять сейчас стоимость проезда до 30 рублей. Сейчас ещё несколько новостей коротко.

Три лисы, корова и кошка заболели бешенством. В крае вспышки заболевания зарегистрированы сразу в 5 районах: Назаровском , Идринском , Манском районе, в селе Шалинское, Боготоле и Курганском районе. В последнем заболела домашняя кошка. Россельхознадзор требует всем домашним животным сделать прививки. А губернатора просит ввести карантин по бешенству в границах опасных районов.

Убила сожителя, а заметать следы поручила грузчикам такси. Дикая история произошла накануне. Жительница Красноярска расчленила тело убитого ею приятеля, запаковала в пакеты и убрала в холодильник. Чтоб избавиться от груза преступница заказала такси, чтобы вывезти все прямо с холодильником. Подвела упаковка. Перевозчики заметили кровь и вызвали полицию.

Жительница переулка Медицинский, 33 сняла на видео неравный бой подростка и наледи во дворе дома. Парень разбивал лед у входа в подъезд ручным инструментом, а взрослый мужчина с лопатой откидывал куски в сторону. Видимо ждать уборки от управляющей компании для этих жителей куда рискованнее, чем сделать их работу самим.

Накануне трех подвыпивших барышень сотрудники полиции не пустили на концерт известной группы в «Платинум Арену». Дамы ругались на полицейских матом и угрожали выложить видео в тик-ток. Они отправились не на танц.пол, а в участок.

Проект на укрепление склона в Студгородке заказала мэрия. Инженеры должны придумать как защитить склон от сползания. Речь об участке от надписи «Енисейская Сибирь» и вокруг горы до брошенных «Реставрацией» недостроев. Там на 2-ой Огородной летом прошлого года упал фонарный столб вместе с частью парковки. На Дачной, 35а пошли трещины по двору. Проект укрепления нужно будет сдать к ноябрю.

Наши проекты