16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Вторник, 11 мая 2021, 0 комментариев

«Гремячую гриву» обработают от клещей

Подросток сорвался с обрыва и провисел держась за камни 50 минут в ожидании спасения. В Свердловском районе 15-летний парень шел домой, сбился с маршрута и оказался на краю пропасти. Школьник полетел вниз и чудом зацепился руками за камни. Он, пока висел над пропастью, смог достать телефон и вызвать службу спасения. Парня нашли спустя почти час, медицинская помощь ему не потребовалась. Подростка доставили родителям.

«Гремячую гриву» обработают от клещей. Администрация советует воздержаться от прогулок по парку 12 мая, именно в этот день будут опрыскивать территорию. Препарат не опасен для человека и домашних питомцев. Однако может вызвать аллергию при попадании на кожу. Добавим, особо опасные места в городе начали обрабатывать от клещей две недели назад.

Девушка ползала по крыше чужого автомобиля, помяла его и убежала. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения во дворе 41 дома на улице Павлова. На кадрах видно, как неизвестная подошла к первой машине, села на капот, после решила забраться на крышу другой машины. Сработала сигнализация и хулиганка скрылась. Владелец «Тойоты» снял на видео последствия, на крыше, капоте и бампере видны вмятины. Заявление в полицию написано, виновницу ищут.

Дорожники подняли пыль в Советском районе и получили штраф. Очевидцы сняли видео ремонта дорог на 78 Добровольческой Бригады. Рабочие на бобкэте устроили прометание, чтобы уложить новый слой асфальта на чистое место. Пыль разлетелась по всей улице. В администрации города заявили, что подрядчик нарушил правила благоустройства и получил штраф. Весь сор перед работами должны предварительно смачивать.

Пьяный красноярец собрал паровозик из трех машин. ДТП произошло накануне поздним вечером на улице Мичурина. Выпивший водитель «Лады» устроил гонки со своим другом, не рассчитал дистанцию и врезался в «Хонду», а та в свою очередь влетела в еще один автомобиль. Никто не пострадал. Известно, что виновник ДТП уже был лишен прав.

Наши проекты