16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости в заголовках Вторник, 1 июня 2021, 0 комментариев

Россия открывает авиасообщение с восьмью странами

Россия открывает авиасообщение с восьмью странами
16+

6 лет колонии строгого режима за 40 взяток. Приговор вынес суд чиновнику из Богучан. Он за вознаграждение обеспечивал предпринимателям доступ к муниципальным контрактам по ремонту и строительству теплосетей, и социальных объектов. Заработал на этом около 20 миллионов рублей.

Регулярные рейсы в Лондон уже с завтрашнего дня, и еще в 8 стран через неделю. Россия возобновляет авиасообщение с более менее благополучными по коронавирусу странами. В их числе Австрия, Марокко, Ливан, Маврикий, Люксембург, Албания и Венгрия.

Запрет на перелеты в Турцию и Танзанию продлится еще три недели. Сегодня Россия не сняла введенные ранее ограничения. Только два рейса в неделю выполняются между Москвой и Стамбулом и никаких чартеров с туристами.

Необычное ДТП произошло утром на спуске с Игарской. Экскаватор-погрузчик подцепил ковшом стоящие в пробке машины. Всего одна за другой собралась колонна из 5 машин. Пробка в час пик конечно тоже собралась быстро.

На 13 миллионов рублей обманули квартирные мошенники красноярцев и теперь пойдут под суд. Следователи выяснили, что дельцы собирали сведения об умерших людях и выставляли их жилплощадь на продажу. Поддельные документы на право распоряжаться чужим имуществом помогли им собирать задатки с покупателей. После этого они исчезали с деньгами. Так почти за два года обманули 12 человек.

Известный своими многочисленными татуировками красноярец начал сводить рисунки с лица. Этот процесс блогер Николай Маркелов показывает на своем канале. Решение избавиться от раскраски физиономии Николай объяснил усталостью от давления общества. Мол надоело, что в него тычут пальцем. Татушки на лице отныне для него табу.

Наши проекты